Свадьба в усадьбе: 18 идей для свадьбы в Подмосковье: парк-отели, усадьбы, замки
Свадьба в усадьбе особенности | Ирина Соколянская: Свадебный распорядитель Москва организатор
Если вы планируете свадьбу именно в таком месте, то будет полезно посмотреть на всю эту тему в целом, не разделяя её на плюсы и минусы. Согласитесь, что для кого-то минусы будут плюсами и наоборот. Поэтому рассказываю, как есть, основываясь на своём опыте, а выбор, как всегда, за вами.
1.Красота. Первый и самый главный пункт, из-за которого свадьбу хочется провести именно в усадьбе. Природа, экстерьеры и интерьеры, атмосфера. Что тут говорить, свадьба в усадьбе — это очень красиво, стильно, классно!
2. Возможность провести красивую фотосессию. Конечно, когда у вас есть такая красота, то и фотографии будут на любой вкус. Тут тебе и фото возле прудика, и на мостике, и в зелени, и на фоне усадьбы:)
3. Всё в одном месте. Не нужно никуда ездить для фотосессии, церемонии и банкета. Можно сделать свадьбу в одном месте и совместить очень много позиций, которые очень важны в свадебный день. Например, сделать утро невесты в усадьбе, сделать фото и видеосъемку тоже в усадьбе, провести торжество в усадьбе, выездную церемонию. И остаться там же на ночь, на второй день. Это очень удобно!
Можно посмотреть видео на тему Свадьба в усадьбе особенности:
4. Трансфер
Ещё одна из особенностей свадеб в усадьбе это то, что часто усадьбы находятся не в пределах города. Вам обязательно нужно будет предусмотреть трансфер вам и вашим гостям. Обязательно учитывайте это в своих расходах. При выборе усадьбы на свадьбу я рекомендую обратить внимание на те усадьбы, где есть номерной фонд. Это будет очень удобно, так как вы сможете разместиться там как сами, так и разместить гостей. Можно остаться на второй день либо просто в течении свадьбы у ваших гостей будет возможность подняться в номер и отдохнуть от насыщенного свадебного дня.
5. Недёшево
Одна из ключевых особенностей свадеб в усадьбе это то, что это недешевое удовольствие. Часто, помимо того, что вы арендуете усадьбу, платите по меню, у усадьбы бывает много различных доплат по тем или иным позициям. Но об этом корректно нужно говорить на примере конкретной усадьбы. Существуют усадьбы, которые не взимают арендную плату. Но у них может быть дорогое меню или высокий депозит по меню. В общем, свадьба в усадьбе — это недешевое удовольствие и это нужно обязательно учитывать.
6. Неухоженность некоторых усадеб
Обязательно учтите, что очень много усадеб находятся в неухоженном состоянии. К сожалению, это действительно так. Старенькие усадьбы, которые красивы только на картинках, а не в реале. Во многих из них нет кондиционеров, старенькие туалеты, кухня без вентиляции и вся усадьба пахнет шашлыками:) Усадьбы всегда нужно смотреть вживую. В интернете вы видите красивую картинку красивой роскошной усадьбы, а приехав туда, вы понимаете, что усадьба не оправдывает ваши ожидания. Некоторые усадьбы располагают шатрами. Смотрите материал об особенностях свадьбы в шатре.
7. Временные затраты
Пункт, о котором мало кто подозревает. Вы потратите гораздо больше времени на подготовку к свадьбе в усадьбе, чем если бы вы проводили свадьбу в каком-нибудь другом месте. Это связано с тем, что для того, чтобы согласовать какой-то вопрос иногда недостаточно позвонить в усадьбу. Вам придётся приезжать! Это связано с тем, что регламент работы усадьбы зачастую такой, как в совке. С 10 до 16-00 и дозвониться невозможно:)
8. Бюрократия
Некоторые усадьбы принадлежат государственным структурам, и даже если не государственным, менеджмент усадеб требуют очень много документаций на согласование. Например, списки на въезд, списки на выезд, пароли, пропуски, разрешения, списки техники, нормы ГТО:). В общем, очень много документации. Порой даже организатору бывает очень сложно вести переговоры с менеджментом, а уж тем более это тяжело невесте.
9. Много запретов
Стоит обратить внимание на то, что усадьбы зачастую являются памятниками архитектуры либо природными заповедниками. Поэтому существует много ограничений: шуметь нельзя, трогать нельзя, салюты нельзя. В любом случае, учитывайте, что ограничения в усадьбах будут.
10. Сервис на низком уровне. К сожалению, сервис в ресторанах или шатрах при усадьбах находится иногда на низком уровне. И некоторым менеджерам с персоналом стоит вместо бейджика вешать табличку «мне по фиг на вас». Нужно иметь стальные нервы и хватку, чтобы заставить этих ребят просто сделать свою работу без одолжения. Но справедливости ради, скажу, что усадеб с невнятным сервисом не так уж и много. Выбирайте места, где клиенту рады и его любят:) даже за деньги:)
11. Номерной фонд не ахти
Он бывает старенький, с бабушкиным интерьером, завышенной стоимостью. Всегда узнавайте про бонусы для молодожёнов, скидки и т.д.
Иногда стоимость свадьбы в усадьбе в Москве или Подмосковье может быть выше, чем если бы вы устроили свадьбу за границей. Например, в Испании или во Франции. Поэтому сравнивайте, оценивайте адекватность цены и предложения.
Согласитесь, что все пункты, о которых шла речь выше, можно решить. А вот красоту невозможно «решить». Она есть именно в усадьбах сразу по определению:) Поэтому если вы хотите свадьбу в усадьбе, просто делайте её. Тем более, эти рекомендации помогут вам многое предусмотреть.
В Подмосковье усадеб много, но специально для вас я собрала 10 самых популярных усадеб для свадьбы. Смотрите и выбирайте для своей свадьбы. И посмотрите одну из свадеб в усадьбе.
Давайте посмотрим ещё:
Семейный праздник: свадьба в усадьбе
История пары
Мы познакомились 6 лет назад, это был мой первый день в компании, и наши рабочие места располагались напротив. Рома говорит, что для него это была любовь с первого взгляда. Романтический оборот наши отношения приняли не сразу, но, когда мы оба поняли, что созданы друг для друга, события начали развиваться стремительно.
Предложение было сделано под Рождество в сказочной атмосфере по-новогоднему украшенных Патриков. Сперва все выглядело как обычная вечерняя прогулка. Но вот мы подошли к светящейся надписи из гирлянд «Marry me», рядом я увидела его сестру и все поняла! На катке заиграла особенная романтическая мелодия, и под такой аккомпанемент были произнесены заветные слова. Незнакомые ребята на катке встречали аплодисментами мой ответ.
Подготовка к свадьбе
Какое-то время мы беспечно наслаждались мыслью о том, что скоро приобретем новый статус. В ходе первых обсуждений было решено, что мы обязательно соберем всю семью и близких друзей на праздник, чтобы круто отметить это событие! Так как торопиться с подготовкой не хотелось, дата была выбрана во второй половине августа. 23 число – наше любимое. Наверное, каждая пара хочет сделать свою свадьбу уникальной, такой, чтобы все в этом дне было отражением их индивидуальности. Больше всего мы любим проводить время на свежем воздухе, бесцельно бродить в парках и лесах, устраивать пикники на траве. Поэтому мы рассматривали только открытые летние площадки.
Местом проведения была выбрана подмосковная усадьба «Голубочка». Хозяйка (она же декоратор, организатор и наш идейный вдохновитель) в первый наш приезд высказала уверенное предположение, что мы обязательно вернемся. И правда, было просмотрено еще несколько схожих вариантов, но свой выбор мы остановили на этом доме и этих людях. Честно сказать, в процессе подготовки у нас был момент некоторой растерянности, когда картинка не очень вырисовывалась. Туман постепенно рассеивался, когда мы стали обсуждать детали свадьбы в личных встречах с фотографом, видеографом, хозяйкой усадьбы. Кто как не профессионалы данной индустрии видели несметное количество свадеб своими глазами!
Много классных идей подкинули нам именно они. Например, устроить мини-кинотеатр: на территории нашей усадьбы нашлась очень уютная беседка, в которой гости могли посмотреть наши детские видео и слайд-шоу с фотографиями из разных периодов нашей жизни. Также многое для себя мы нашли, просматривая публикации на Weddywood и Pinterest. Декоратор перед нашей встречей просила меня обязательно сделать подборку визуальных образов – для зоны церемонии, для оформления столов, для финала свадьбы. Это очень помогло нам самим определиться с общей картиной и многими деталями.
К примеру, на одной из фотографий я увидела ту схему рассадки, которую потом мы воплотили в жизнь. Нам очень хотелось сидеть со всеми за общим столом, но с тем количеством гостей, которое ожидалось, это было довольно сложно осуществить. Мы решили данную задачу, поставив столы двойной буквой «Ш». И в итоге такая рассадка показалась нам очень удачной. Определенные вещи для свадьбы мы сделали своими руками: пригласительные, план рассадки, таблички с именами гостей. И даже наши обручальные кольца. Мы приняли участие в мастер-классе от ювелирной мастерской, прошли весь процесс – от замера золота для сплава до шлифовки. Невероятно интересный опыт и масса впечатлений на всю жизнь!
Концепция и детали свадьбы
Концепция нашей свадьбы – это семейный праздник на заднем дворе дома, умеренно-торжественный, но по большей части легкий и непринужденный. Мы хотели, чтобы нам самим и всем гостям (людям разных возрастов, с маленькими детьми) было очень комфортно – и морально, и физически. Поэтому мы арендовали дом, где можно было бы удобно разместить приехавших издалека людей на все выходные. С огромной зеленой территорией и множеством доступных активностей: зоной барбекю для семейного ужина, баней, сауной и даже небольшим бассейном, футбольным полем, бильярдом и настольным теннисом. Мы осознанно сделали выбор в пользу организации нашего события без ведущего.
Церемонию провели для нас наши лучшие друзья, а в ходе банкета действовало правило открытого микрофона: кто хотел высказаться – делал это. Некоторые гости предпочли поздравить нас в приватной беседе. Мы сами старались побольше говорить, на пламенную поздравительную речь каждого человека мы отвечали не менее пламенной ответной речью. Нам было очень важно сказать каждому в этот день, как сильно мы их любим и как им благодарны.
Нашим особым пожеланием была живая музыка на свадьбе, обязательно с аккордеоном. Мы пригласили замечательную инструментальную группу, для нас весь вечер играли французские и русские ретро мелодии, девушка великолепно пела. Остальное музыкальное сопровождение осуществлялось диджеем, который не имел свадебного опыта, и это также было нашим осознанным выбором. Вконтакте я была давно подписана на молодого человека, который делает сеты для себя и друзей, легкий хаус, в меру танцевальный. Как раз то, что нам было нужно. Мы попросили его отыграть сет у нас на свадьбе, и он согласился.
В декоре преобладали натуральные цвета, зона церемонии находилась у небольшого прудика в окружении деревьев и была украшена тысячей маленьких белых бумажных птичек. Цветочное оформление состояло из вереска и папоротников, для букета невесты даже нашли мои любимые орнитогаллумы, они довольно редкие. В качестве памятных подарков для гостей мы купили книги с нашими любимыми произведениями и подписали каждую из них. В течение вечера каждый мог подойти к книжной полке, находившейся недалеко от фотозоны, и выбрать что-то для себя.
День свадьбы
Самым лучшим было увидеть одновременно всех своих самых родных и любимых людей в одном месте. Ощутить так много любви и теплоты в один момент, почувствовать, как сильно и искренне они все желают нам счастья. Очень трепетным было произнесение наших клятв. Разумеется, мы готовили их втайне, поэтому было невероятно интересно и очень приятно услышать красивые слова о любви друг от друга. Хоть мы и старались сделать их не слишком сентиментальными, половина гостей не смогла справиться с эмоциями. Лично я всегда плачу, когда пересматриваю тот момент церемонии, где мой отец говорит: «Сердце Маши ты завоевал уже давно. Сегодня я передаю тебе ее руку».
Еще один символичный момент: мы посадили деревце (молодой саженец каштана) на приусадебном участке. Было очень смешно, пересматривая фотографии на следующий день, увидеть, как мой папа прикапывает саженец получше уже после того, как все гости нам поаплодировали, и мы торжественно удалились на банкет. Волнительным моментом стал наш свадебный танец. Мы исполнили его в стиле бачата, далеко неидеально (хоть и репетировали сотню раз), зато с чувством. Также из творческих номеров в нашей программе был танец-сюрприз: подарок невесты жениху (в русских народных костюмах), трогательная песня от сестры и поздравление в стихотворной форме от друга. Когда среди твоих близких так много талантливых людей, праздник обязательно будет ярким и запоминающимся.
Советы от пары
1. Вспоминая впоследствии всю свадебную эпопею, мы не раз говорили себе: как хорошо, что регистрацию и торжество мы разделили на два дня. Мы теперь и годовщину отмечаем так же – два дня подряд
2. Советуем планировать все этапы так, чтобы это было максимально удобно для вас. Не пытаться вместить в этот день слишком много пунктов. Например, изначально мы планировали выйти за пределы нашей свадебной усадьбы для фотосессии в лесу. Но время тем утром пролетело очень быстро, гости уже начали приезжать, и поэтому декорациями к нашим счастливым лицам и безупречным нарядам стали ели и яблони приусадебного участка. Мы думаем, что абсолютно ничего не потеряли, так как главными в кадре все равно были мы.
3. Важно в этот день не дать каким-то накладкам испортить вам настроение. Если вы, как и мы, решите организовать торжество самостоятельно, то активно привлекайте своих друзей. Уверены, им будет приятно помочь и приложить руку к такому прекрасному событию. Наши родители и многие из наших друзей сами неоднократно предлагали нам свою помощь. И мы с удовольствием пользовались их добротой
4. Постарайтесь сделать ваш праздник непохожим на все остальные, не бойтесь менять классическую схему. Пусть все в этом дне будет именно про вас
5. Организация большого события без привлечения профессионалов – это сложно, но в то же время увлекательно и весело. Для нас это был как один большой квест длиной в 5 месяцев: составить смету, назначить встречи, выбрать лучшее. Да, на подготовку ушло очень много сил и ресурсов. Но зато теперь мы можем с уверенностью сказать, что имеем успешный опыт в организации больших мероприятий. Результатом мы остались очень довольны! Только помните – нельзя оставлять на последний момент даже мелкие вопросы. Все материально-техническое обеспечение должно быть в полной готовности минимум за две недели до дня Х
6. Также мы поняли, что для курирования логистики, встречи и заселения гостей в день свадьбы необходим отдельный человек. В нашем случае все легло на мужественные плечи жениха. А он мог бы в это время провести утро и вечер свадебного дня, больше наслаждаясь общением с гостями
7. Также отдельно хотелось бы рассказать про нашу идею с воздушным шаром. За год до свадьбы мы увидели это магическое зрелище на фестивале Сигнал, который проходит в Никола Ленивце. Настоящий воздушный шар в темноте поднимался и опускался, звук выпускаемого пламени завораживал. На наш взгляд, подняться на таком шаре – это лучшее развлечение для гостей. Это должно было стать фишкой нашей свадьбы. К сожалению, в тот день ветер был не на нашей стороне. И подрядчик принял решение, что рисковать не стоит. Но как идея для пар, отмечающих свадьбу за городом – просто отлично!
Свадебный плейлист
Выход жениха: All Along the Watchtower – Jimi Hendrix
Выход невесты: Paper Planes – M.I.A.
Первый танец: Acquainted (Sensual Bachata Remix) – The Weekend
Танец невесты с отцом: In My Secret Life – Leonard Cohen
Задействованные подрядчики
Свадебная полиграфия: FotolabГород: Москва
Усадьба «Калинова Долина» — экологический туризм
Романтичная, натуральная и ультрасовременная свадьба в загородной усадьбе это прекрасное решение для молодоженов, уставших от суеты и смога города. Пространство, воздух, природа и любовь друг другу творят чудеса, делая из свадьбы праздник, который запомнится на всю жизнь. Такую свадьбу можно организовать самим или прибегнуть к организаторам, но в любом случае такое нетривиальное торжество будет интересным и модным.
Преимущества свадьбы в усадьбе:
- Автономность, никто не помешает празднику, музыка может играть всю ночь напролет и закрывать торжество тоже никто не станет.
- Решение проблем маленького пространства, тесноты.
- Возможность сделать потрясающие снимки на фоне природы, леса, которые выигрывают у фото с городских улиц и памятников. Смотрятся фотографии на открытом воздухе намного романтичнее, что немаловажно для свадьбы.
- Решается проблема тесноты, актуальная для каждой третьей свадьбы, на которых гостям не хватает места для танцев и общения, людям, элементарно, не хватает кислорода.
- Выездная регистрация доступная почти в каждом ЗАГСе сделает торжество намного комфортнее, не придется проводить длительное время в дороге, утомительно переезжая с места на место.
- Загородная усадьба предоставляет возможность разместиться молодоженам и гостям свадьбы после праздника. Уставшие гости могут покинуть шумную компанию и идти отдыхать, что актуально для родителей и старших родственников.
Составить план и организовать свадебную церемонию является довольно сложным и длительным процессом, который требует не только внимательности, но и немалых усилий. Самый первый и важный вопрос — где осуществить празднование свадьбы? Совсем не хочется использовать такие банальные варианты, как прогулка на лимузине, рестораны или роспись в ЗАГСе. Поэтому сейчас многие предпочитают проводить церемонию в уникальном и необычном месте. Один из таких интересных вариантов — это церемония, организованная в усадьбе. Столь необычная затея поможет устроить по-настоящему незабываемое и сказочное событие.
Больше фотографий смотрите в фотоальбоме
Свадьба в усадьбе «Калинова долина»! И это всё есть у нас!
- Арка влюблённых.
Это именно то место, где вы будете давать клятву верности и любви. Украсьте свадебную арку шарами, цветами и другими элементами.
- Регистрационная стойка. Эта деталь является одной из самых важных. Она требуется для росписи молодых. Украсьте ее декорирующими элементами, которые будут соответствовать общему стилю свадьбы.
- Ковровая дорожка. Выберите красивый длинный ковер, по которому вы будете идти к свадебной арке. Усыпьте дорожку лепестками цветов.
- Стулья для приглашенных. Зрители, которые наблюдают за самым важным событием в жизни влюбленных, должны сидеть в несколько рядов. Предпочтение отдавайте стульям, подходящим по тематике свадебной церемонии.
- Мостик влюблённых. Молодожёны вместе пройдут по мостику, что бы пойти одной дорогой по жизни. Шикарные фото гарантированы.
- Кованная лавочка влюблённых. На этой лавочке со сказочным скворцом на перилле влюблённые и молодожёны смогут присесть перед тем, как пройти под аркой любви к столику для росписи.
- Кованное дерево любви. После росписи молодожёны смогут на листья дерева повесить замочек, а ключ бросить в озеро. Счастье никто не сможет украсть, найдя ключ и открыв замочек.
Поместье-усадьба Калинова долина. Усадьба занимает одно из лидирующих мест среди популярных поместий Смоленщины и прекрасно подходит для выездной свадьбы. Усадьба расположена не далёко от деревни, представляя собой отдельно стоящий хутор. На берегу озера в окружении леса. Такие места станут прекрасным фоном для свадебных фотографий. Также здесь предусмотрен зал для проведения банкетов и площадка для регистрации брака.
Стоимость аренды в будние дни составит значительно ниже выходных цен. А чтобы организовать застолье на выходных придется отдать порядка от 25 000.( Только аренда без меню и алкоголя) располагающееся далеко за территорией города, — прекрасная возможность для того, чтобы остаться наедине с природой. Здесь смогут отдохнуть не только будущие супруги, но и все приглашенные гости. В таком месте вы получите мощный заряд энергии на очень долгое время. А красивые пейзажи станут великолепными декорациями для праздника.
Закрытость территории. Это одно из самых важных преимуществ. Устройте для себя шикарную свадьбу, где вас никто не будет тревожить. Ведь арендуя усадьбу, вы получаете в свое распоряжение и всю прилегающую территорию. Пригласите лишь близких людей и отпразднуйте важное событие, где вам никто не помешает. Проведите банкет, устройте развлекательную программу, фотосессию и будьте уверены в полном единении.
СВАДЬБА, ТОЛЬКО У НАС! ЮБИЛЕИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ И КОРПОРАТИВЫ, ТОЛЬКО У НАС!
Уважаемые друзья! Почему праздник у нас это не дорого!
ЕСЛИ ВАША СВАДЬБА ИЛИ ТОРЖЕСТВО ЗАПЛАНИРОВАНЫ НА ТЁПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА, ТО ОТЛИЧНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СТАНЕТ ИМЕННО НАША УСАДЬБА. Большая терраса вмещающая до 70 человек. При ней площадка для танцев. Для ваших гостей два двух этажных, деревянных дома, вмещающий каждый до 10 человек. При необходимости возможно проживание в номерах усадьбы. Эконом класс, это рубленые беседки до 30 человек. У нас регулярно проводятся выездные росписи. Шикарные места для фотосессии на фоне озера. Причал с лодкой.
Но при необходимости можем приглашать выездных поваров. Под проведение мероприятия сдаём в аренду кухню и посуду. Зимой мы можем предложить зал в усадьбе на компанию до 45 человек.
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! ХОЗЯИН УСАДЬБЫ ВИКТОР КАЛИНА, ВЕДЁТ СВОЙ КАНАЛ В ЮТУБЕ » КАЛИНОВА ДОЛИНА &ВИКТОР КАЛИНА». https://www.youtube.com/channel/UCf_k52p3wGYo_6gBn0dkaVQ ЕСЛИ ВЫ ЗАГЛЯНИТЕ В РАЗДЕЛ » НА КУХНЕ ДЯДЯ ВИТЯ» СМОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ КАК ОН ГОТОВИТ И ПРИ ЖЕЛАНИИ ЗАКАЗАТЬ ЛЮБОЕ БЛЮДО НА ПРИРОДЕ НА ГРИЛЕ, СМОКЕРЕ, МАНГАЛЕ, В КАЗАНЕ, АФГАНСКОМ КАЗАНЕ, ТАНДЫРЕ. РЫБА И МЯСО ГОРЯЧЕГО И ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ И ПР. (НА КОМПАНИЮ ОТ 10 ЧЕЛОВЕК)
Свадьба, проведенная в усадьбе, станет модным и стильным решением, которое отразит прекрасный вкус молодоженов. Но будущая семейная пара должна знать, что свадьбу красит не только место, но и искренние чувства и эмоции.
У ВАС ТОРЖЕСТВО ИЛИ ДАЖЕ СВАДЬБА! РЕСТОРАН? КАФЕ?
Привычно, традиционно, банально, и потому – не интересно. Как всегда и как у всех. А ведь так хочется, чтобы запомнилось необычное и удивительное событие. И фотографии чтоб сохранили не тесный интерьер душного помещения, а настоящую сказку зеленого парка.
Осуществление такого желание возможно, если праздничное гуляние будет проводиться на территории НАШЕЙ загородной усадьбы. Здесь будет и зеленый газон, на котором можно живописно расположиться для групповой фотографии. И ОЗЕРО, вокруг которого вечером зажгутся волшебные фонари. И удобные скамейки и шезлонги, которые примут уставших и счастливых гостей для короткой передышки между танцами.
Свадьба в усадьбе за городом станет незабываемой, если ее организаторы сумеют максимально использовать все преимущества праздника под открытым небом. Ведь торжественным банкетным залом становится вся территория внутри и вокруг дома. Хороший дизайнер сделает ее чудесным дворцом, полным тайн и загадок, волшебства и удивительных сюрпризов.
Даже простой процесс фотосъемки может превратиться в целое веселое представление на радость новобрачным и всем гостям праздника.
Свадьба, проведенная на природе, в нашей загородной усадьбе КАЛИНОВА ДОЛИНА, станет самым ярким событием в жизни молодоженов. Здесь они будут счастливо начинать свой совместный путь в семейную жизнь.
Свадьба на озере в усадьбе Семигорье в стиле Бохо
Впечатления невесты
Вот и прошел тот самый день, о котором обычно мечтают девчонки с малых лет. Скажу честно, я никогда даже не представляла, какой должна быть свадьба моей мечты. И даже в какой-то момент честно оставила за собой мнение о том, что нет ничего лучше, чем просто расписаться и уехать с любимым в прекрасный отпуск. Но нас, молодых, вовремя подтолкнули изменить свои предпочтения. Отчего же не сделать точку отчета нашей новой семье прекрасным событием, ярким праздником? Итак. Свадьбе быть. Свадьбе дорогу!
И тут как по волшебству закрутилась вихрями магия Мастерской событий «Сахарная пудра». Время за обсуждениями идей о свадьбе с Леной Чигриновой пролетало незаметно. Это было прекрасное время подготовки. Лена как будто читала по глазам все то, что нам бы хотелось воплотить на свадьбе: нестандартное торжество, европейские развлечения вместо конкурсов от тамады, стильные наряды и многое, многое другое. Хочу отметить удивительное тонкое чувство стиля за нашей свадебной феей. Все воплощенные идеи идеально вписались в наше торжество. Работа была колоссальной сложности, не знаю, как Лене удалось все это осуществить! Настоящая фея!
Прекрасно работали декораторы, флористы Мастерской событий «Сахарная Пудра». Сказочно был оформлен каждый уголок. В каждом творении была видна заботливая, творческая рука мастера. Не описать тех чувств, которые испытываешь, видя то, что даже представить себе не хватало воображения.
Мы с мужем очень любим веселые шумные праздники, поэтому никак не смогли бы без крутого диджея на свадьбе. И нам очень повезло. В команде Сахарной Пудры замечательный, талантливейший звукооператор Кирилл Кошманов! Каждая мелодия, каждая песня имела отклик в наших сердцах. Хотелось танцевать без остановки. А мы так и делали!)) Музыка имеет огромное значение на свадьбе. Желаем всем такого звукача на свадьбе как Кирилл!
Отдельно хочется отметить группу видеографов Снимай. Это веселые, яркие, дружелюбные и открытые ребята. С ними было очень приятно, с ними было очень круто!! Не было никакого стеснения, недопонимания и неловких моментов. Как будто мы знали друг друга с университета. Как будто мы друзья со школьной скамьи. Искренние и безусловно талантливые видеографы, с которыми хочется снять еще не один праздник нашей жизни. Был очень милый момент, когда Вадик прибежал поддержать нас перед церемонией и принес нам бутербродики))) Нам очень повезло с этой чумовой командой.
И как вишенка на десерте, наш прекрасный свадебный фотограф Надежда. Она была моей лучшей подружкой невесты. Искренний, светлый и очень жизнерадостный человечек. Без нее на свадьбе мы бы не смогли обойтись. Она очаровательна в своей манере работать. Не хватает слов, чтобы описать как мы с Костей рады, что именно Надя составила часть нашей команды свадебного торжества.
Конечно, хочется сказать отдельные слова о Марии Сорокиной и ее Мастерской свадебного платья. Маша и ее команда создали потрясающее свадебное платье моей мечты. Настолько трепетно, с такой заботой они создавали каждую деталь платья. С ними я уже в момент первой примерки платья почувствовала себя принцессой, настоящей невестой. Никогда не забуду этот день и те чувства. Маша с ее командой подарили мне крылья, с которыми я гордо вошла на церемонию.
Всем ангелам-хранителям нашей свадьбы хотим сказать СПАСИБО. Спасибо, за ваш труд, за ваши старания, за вашу искренность, за ваши яркие эмоции и теплоту души. Спасибо, что были частью этого чудесного дня. Частью нашего первого и самого главного праздника семьи. Мне как невесте никогда не забыть всех этих ощущений, эмоций и чувств, которые подарила команда. Наша свадьба останется в наших сердцах навсегда. Это был идеальный день!
Спасибо Леночке, моей крестной и свадебной фее, всей команде Мастерской событий Сахарная пудра, особенно Наташе Игнатовой, нашей цветочной волшебнице. Наде и Грише Соловьевым. Машуле Сорокиной и ее Мастерской свадебного платья. Диме, Ване, Вадику, Вике, Артему и Саше из Мастерской «Снимай». А еще нашему водителю Паше, на нем лежала огромная ответственность, довезти из Ростова все вовремя и в сохранности.
От себя хочу пожелать каждой невесте и каждому жениху такую команду мечты! Создавайте праздник своей мечты вместе с лучшими, и вы никогда не забудете свой волшебный день!
Свадьба в усадьбе Суханово | Москва, SAFONOV wedding
Где провести свадебное торжество на природе с максимальным комфортом? Конечно, для загородного торжества идеальным местом станет свадебный шатер в Москве.
Сегодня мы расскажем вам о возможностях усадьбы Суханово, где для будущих молодоженов есть сразу несколько вариантов площадок для торжественного события.
Выездная церемония
Выездная церемония на природе — красивая и незабываемая часть вашей свадьбы в Москве. Но чтобы все получилось на высшем уровне, необходимо заранее выбрать красивую и подготовленную локацию.
Для выездной регистрации в усадьбе Суханово доступно 3 площадки:
-
Белоснежное патио 120 кв.м. на фоне живописной природы
-
Ротонда с видом на озеро
-
Площадка на зеленом газоне
Каждая локация имеет соответствующее техническое оснащение, а для размещения гостей предоставляются белоснежные стулья кьявари.
Свадебный шатер
Для свадебного банкета вы можете забронировать один из двух шатров усадьбы в зависимости от количества человек и необходимого размера помещения.
Шатер «Солнечный»
Площадь шатра: 260 кв. метров + гримерка 50 м.кв.
Вместимость: банкет до 150 человек, фуршет до 250 человек
Шатер «У дворца»
Площадь шатра: 260 кв. метров с возможностью увеличения до 410 кв. метров + отдельная гримерка
Вместимость: банкет до 150 человек, фуршет до 250 человек. При увеличении площади шатра — банкет до 250 человек, фуршет до 400 человек
В каждом шатре для вас:
-
оформление купола белоснежными тканями
-
круглые столы (диаметром 1,8 метра) + дизайнерские скатерти в пол
-
белоснежные стулья кьявари
-
красивая немецкая посуда
-
система обогрева
-
стационарные туалетные комнаты с горячей водой
-
отдельная гримерка для артистов
Для каждого мероприятия в усадьбе предлагается изысканное банкетное меню с учетом индивидуальных пожеланий, а также отсутствует пробковый сбор на алкоголь.
Бесплатная фотозона
Для красивой свадебной фотосессии на территория усадьбы располагает 10 фотозонами, которые заранее подготовят для вашей свадьбы абсолютно бесплатно: качели, цветочная стена и арка, led-занавес, зеркало с подсветкой, камин, деревянный щит с ретро-гирляндой и другие.
Нужна помощь в подборе площадки для свадьбы в Москве? Мы с радостью уже на первой бесплатной встрече подберем для вас нужный вариант.
Узнать, свободен ли шатер в усадьбе Суханово на вашу дату, можно по телефону +7 (910) 347-47-70
Свадьба мечты в «Усадьбе» / Комплекс элитного отдыха «Усадьба»
Приближается сезон свадеб и наш комплекс не стал исключением, приготовив специальные предложения для молодоженов летнего сезона 2017 года!
Многие пары уже начали планировать этот особенный день… Всюду нас окружает масс-маркет, поэтому свадьба должна стать событием уникальным.
Планирование свадьбы — процесс радостный и захватывающий, но в то же время и волнительный. Как предусмотреть все детали и быть уверенным, что в итоге получится свадьба мечты?
Несомненно, душа праздника – это счастливая влюбленная пара, для которой этот праздник является по-настоящему желанным!
Но, свадьба — это тот день, когда нет права на ошибку и нужно серьезно подойти к выбору каждой мелочи. Наилучший вариант — обратиться к профессионалам и получить яркий, нестандартный, стильный и элегантный праздник и в полной мере насладиться этим незабываемым днем.
Летом в нашем комплексе будет действовать специальное предложение для молодоженов, позволяющее провести свадьбу под ключ. Мы работаем с лучшими профессионалами города в этой области и будем рады стать частичкой самого главного дня в жизни семьи.
Вы можете устроить уютную камерную свадьбу с самыми близкими для Вас людьми или наоборот — провести шумную вечеринку с зажигательными танцами и кучей друзей. Закрытая на время вашего праздника территория комплекса открывает простор для фантазии в планировании торжества. Выездная регистрация, фотосессия для молодых, фуршет для гостей, банкет, ухоженная территория и неограниченное пространство для танцев, а также возможность пригласить музыкальные коллективы и артистов — мы готовы помочь Вам в воплощении всех идей. Отсутствие посторонних людей даст возможность почувствовать, что сегодня на всей планете женитесь только ВЫ! Все это рисует в воображении красивую западную картинку и легкую европейскую атмосферу.
Если Вы — романтики, любители новизны, люди, которые готовы принимать все новое и удивляться, то это предложение безусловно для Вас! Свадьба в комплексе отдыха «Усадьба» — это новинка сезона 2017!
Выездная свадьба это многогранный, интересный и очень творческий проект. Воспоминания об этом дне останутся в сердцах молодоженов и их близких на всю жизнь. Детали празднования со временем обрастут новыми подробностями и легендами, которые будут вспоминаться на семейных и дружеских посиделках. А дети будут рассматривать фотографии и слушать истории о том, как мама и папа решились на приключение под названием «выездная свадьба».
Казанская пара рассказала об отказе от крепкого алкоголя на свадьбе
В 2020 году Республика Татарстан заняла 23 место из 85 в «рейтинге трезвости регионов России» — мы далеко не самые пьющие, но и трезвенниками наш регион не назвать. При этом исторически сложилось так, что практически любой праздник строго ассоциируется с алкоголем.
Во время планерки редакции, корреспондент ProKazan.ru спросил коллег о том, как они относятся к безалкогольным/слабоалкогольным праздникам и мнения разделились. Кто-то поддержал, кто-то отнесся скептически, но сильнее всего поразил комментарий нашей журналистки – она поделилась, что не стала бы делать безалкогольную/слабоалкогольную свадьбу из страха, что многие гости просто не придут.
Проникшись любопытством к ее опасениям мы провели опрос в нашем сообществе ВКонтакте.
И вот результат — только 40,5% считает, что алкоголь на свадьбе необходим, а целых 59,5% склоняется к проведению свадьбы без алкоголя или с его минимальным количеством.
Получается, алкоголь для веселья не так уж и нужен? И как будет выглядеть такая свадьба?
Мы поговорили с парой, которая «осмелилась» отметить свою свадьбу без крепкого алкоголя: половина напитков — шампанское и вино, а вторая половина – безалкогольные напитки. Дарья и Михаил поженились уже несколько лет назад, а сегодня поделились с нами своей историей.
Они рассказали, что им было важно оставить только приятные впечатления о свадьбе для себя и гостей. Рестораны в этом плане имеют уже свою, особенную атмосферу «гулянки», которая несколько разнилась с задумкой Дарьи и Михаила.
Пара отмечала свадьбу летом – им хотелось использовать теплую погоду, чтобы создать нежное, светлое и уютное настроение. Праздновали мероприятие в Орловской Усадьбе и, говорят, остались крайне довольны. Любопытно, что, оказывается, как раз во взглядах на безалкогольные/слабоалкогольные мероприятия Дарья и Михаил очень сошлись с Иваном, директором Орловской Усадьбы.
Большая терраса и большой зал Орловской Усадьбы вмещают до 80 гостей, а в 11 спальных комнатах могут остаться на ночь до 40 гостей — вы можете приглашать близких из других городов.
Возможна выездная регистрация на огромной приусадебной территории. Усадьба в окружении леса оставит самые приятные впечатления — на территории можно провести выездную регистрацию, также в вашем распоряжении в парковая зона, декоративный пруд, детская площадка, мангальная зона.
Дарья рассказала, как они с Михаилом пришли к тому, чтобы организовывать свадьбу без крепкого алкоголя: «Когда встал вопрос о напитках на свадьбе, долго думать нам не пришлось. Мы составили список гостей и поняла, что часть гостей не пьет вообще, а другая часть пьет только слабый алкоголь и в крайне небольших количествах. Единственные люди, которые хотели крепкий алкоголь – это бабушки и дедушки, дяди и тети, которые привыкли, что на празднике обязательно должна быть водка, но мы их заранее предупредили о своем желании отказаться от крепкого алкоголя на свадьбе. Конечно, были шутки в нашу сторону, мол, не будет водки – я не приеду/ну тогда мы будем со своим.»
И это именно та ситуация, которой опасалась наша журналистка.
Люди разного поколения, разных взглядов и интересов могут не совпадать в желаниях — и это естественно. Но, как бы там ни было, главным должно оставаться человеческое отношение. Ну не откажется же ваш близкий человек от присутствия на важном для вас событии в пользу водки? Дарья рассказала нам, как получилось убедить родственников приехать без водки:
«Я понимала, что разговор о том, чтобы вообще не прийти был на 100% шуткой, но по поводу крепкого алкоголя с собой я поговорила со всеми. Я строго-настрого запретила брать что-либо с собой и попросила маму проследить за всеми. Мне было важно, чтобы свадьба прошла без сюрпризов.»
А сюрпризы, действительно, произойти могут. Как уточнила Дарья – ей, в первую очередь не хотелось конфликтов. Она понимала, что с ее близкими этого опасаться не стоит, но люди, которые выпили много алкоголя могут сказать и сделать всякое.
«В результате я не получила ни одного негативного отзыва об отсутствии алкоголя на свадьбе. Всем было весело и интересно, плюс, очень понравилась обстановка. Мы были в Орловской Усадьбе и все были в восторге от террасы и природы. Все очень располагало к тому, чтобы наслаждаться компанией и крепкий алкоголь тут был абсолютно ни к чему.»
Конечно, корреспондент ProKazan.ru поинтересовался тем, как развеселить гостей без алкоголя. Ведь все представляют, что порой решиться на участие в конкурсе людям удается только после стопки-другой.
«С конкурсами тоже проблем не возникло, но нужно иметь ввиду вот что – не все ведущие готовы организовать досуг для гостей на свадьбе без крепкого алкоголя. Мы долго выбирали ведущего и специально уточняли, что пошлые конкурсы в нашей компании отклика не найдут. И, поверьте, и без алкоголя можно раскачать людей на веселье и сделать так, чтобы им было комфортно. »
После разговора с Дарьей, корреспондент ProKazan.ru также связался с Иваном, директором Орловской Усадьбы.
Нам было крайне интересно узнать, как он относится к безалкогольным праздникам и много ли казанцев выбирают для себя именно такой способ отметить мероприятие.
«На самом деле, довольно мало людей решаются организовывать мероприятия именно в таком формате. Даже при желании их останавливают гости, которые не разделяют их взглядов. Но, могу с уверенностью сказать, что с каждым годом с таким запросом ко мне приходят все чаще. На сегодняшний день из 15 мероприятий только 1 будет безалкогольное или слабоалкогольное. Уверен, что дальше их будет только больше.»
Иван и его семья уже давно ведут здоровый образ жизни, и для них алкоголь — это что-то из далекого прошлого. В разговоре он поделился своими соображениями о том, что сейчас в моде духовность, здоровье и спорт. И под «модой» следует понимать именно осознанный выбор поколения, а не слепое следование.
«В Орловской Усадьбе проводятся самые разные мероприятия, в том числе духовные семинары. И мне бы не хотелось, чтобы люди приходили к нам пьянствовать. И, знаете, на самом деле я рад тому, какие люди к нам приходят сейчас. Мне очень приятно видеть, что Орловская Усадьба привлекает интересных и интеллигентных гостей, который преимущественно ведут здоровый образ жизни. Это очень близко образу Орловской Усадьбы.»
Если вам есть, чем поделиться с городом — пишите на почту [email protected]
Поместье Монток
236 Edgemere Street
Montauk, NY 11954
Свадьбы и мероприятия: 631.722.3200
Информация об отеле: 631.668.4400
Тип местоположения: Пляж и набережная
В НОВОСТЯХ
- На данный момент новостей нет.
ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Макс. дел (одновременно):
1
Отдельная приемная:
Да
Зона приема на открытом воздухе:
Да
Зона для коктейлей на открытом воздухе:
Да
Доступны помещения:
Да
In- Планировщик домашних вечеринок:
Да
Имеется аудио-видео оборудование:
Нет
Размещение гостей:
Да
Должен использоваться внутренний поставщик услуг:
Нет
Должен использоваться домашний ликер:
Да
Церемония:
Да (1900 долларов США)
ОТЗЫВЫ
Мы с мужем поженились 3 июня 2017 года в поместье Монток, и наша семья и друзья не перестают говорить об этом! Нет ничего более особенного, чем размещение всех ваших гостей под одной крышей на месте вашей свадьбы.Мы должны были стать свидетелями каждой детали, ведущей к свадьбе — установки палатки, установки и т. Д. Было так невероятно видеть, как наше видение воплощается в жизнь прямо на наших глазах. Расс Моран и команда Lessing’s сделали нашу свадьбу самым памятным днем в нашей жизни. С ними было легко работать, и они невероятно удобны. Ни один запрос не был для них слишком большим (и, черт возьми, мы бросили им несколько кривых мячей!). Красивая палатка с видом на один из лучших закатов на северо-востоке, лобстеры, банки пива Montauk, музыка и любовь — все, что мы хотели в этот особенный день, и мы не можем поблагодарить Расса и его команду в Лессинге вместе с Донной и Дженис из поместья. за их упорный труд и гостеприимство! Мы будем дорожить им всю жизнь! — Ева и Стив — 3 июня 2017 г.
Ева и Стив
НАГРАДЫ
Свадьбы в поместье Брайарклифф, Вестчестер Место проведения свадеб в Брайарклиффе…
Усадьба Брайарклифф
25 Studio Hill Road
Briarcliff Manor, Нью-Йорк 10510
Почему вам понравится это место
A Here Comes The Guide Обзор места проведения свадьбы
Подробнее Показывай меньше- Первоначально элегантная загородная резиденция финансиста с Уолл-стрит , этот романтический особняк 1902 года изображал знаменитую «Тару» в классическом фильме « Унесенные ветром».
Сегодня он обрел новую жизнь, проводя специальные мероприятия.
- Из залов приема гостей открывается потрясающий вид на покрытые деревьями территорию и реку Гудзон через французские двери, которые можно открыть, чтобы впустить ветер. Мраморные камины и богатая лепнина украшают старинные элементы, а шеф-повар и команда кейтеринга готовят блюда итальянской кухни.
- Комната невесты одновременно красивая и расслабляющая благодаря шикарной мебели, золоченому зеркалу в полный рост и обильному естественному свету.
Видео
Видео от Christopher’s Studio.
Видео от AKZ Films, Inc.
Сделки
Скидки на микро-свадьбу! В течение ограниченного времени Briarcliff Manor предлагает 4-часовые небольшие свадьбы в помещении или на открытом воздухе с минимальным количеством участников 30 человек. Свяжитесь с ними, чтобы узнать больше!
Мартовская акция!
Забронируйте воскресную свадьбу 2021 года и получите:
- До 1000 долларов США в обновлениях
- Скидка до 1000 долларов США
Эта акция заканчивается после 31 марта 2021 года.Специальные дополнительные поощрения доступны для свадеб в первой половине 2021 года!
Применяются исключения и требуются минимумы.
Скидка для военных и служб быстрого реагирования! Поместье Бриарклифф с гордостью поддерживает военных и служащих!
- Действующие военнослужащие получают скидку до 10% на свадьбы
- Службы быстрого реагирования (полиция, пожарная охрана, медицинский персонал) и военнослужащие в отставке получают скидку до 5% на свадьбы
Применяются исключения и требуются минимумы.Следует упомянуть о продвижении. Подходит только для новых бронирований.
Цены: сколько это будет стоить?
Стоимость аренды
- $ 1,000–3,500 / мероприятие
- Стоимость аренды варьируется в зависимости от:
- День недели
- Время суток
- Время года
Питание (цена отдельно)
- 115–195 $ / чел.
Алкоголь включен
Дополнительная информация
Вместимость
В помещении | На открытом воздухе | ||
---|---|---|---|
Церемония | Сидячие | 180 | 180 |
Коктейли и т. Д. | Постоянный | 250 | 250 |
Приемная | Сидячие | 180 | 250 |
Встречи | Общая вместимость этого места для собраний составляет 250 человек. |
Описание объекта
Использование сайта
- Церемония
- Церемония под открытым небом
- Открытая приемная
- Маленькая свадьба
- Побег
- Репетиционные ужины Подробнее
- Особые события / вечеринки
- Деловые встречи / встречи
- Поздняя ночь
- Свадебные приемы
Основная информация
Доступ для инвалидных колясок
Доступно для инвалидов
Наличие
Круглый год, ежедневно, в любое время.
Тип помещения
Строения, другие постройки и природная обстановка, доступные в этом месте:
- Банкетный зал / Помещение для мероприятий
- Историческое здание
- Особняк
Просмотры места проведения
Посмотрите на виды, которыми вы будете наслаждаться с этого места!
- Ручей / Река
- Холмы
- Благоустроенный участок
- Горы
- Долина
Настоящие свадьбы
Это место настолько разнообразно!
Свадебные площадки
>
Свадебные площадки в Нью-Йорке
> Свадебные площадки в долине реки Гудзон
Свадебные площадки в Вестчестере
ЦЕНТР СОБЫТИЙ CRESTMORE MANOR | RivCoParks
Крестмор Пары
Электронный фотоальбом
Поместье Крестмор
Events Center
Отличные новости! Теперь мы можем предложить больше вариантов:
Церемонии в помещении разрешены с изменениями.
Открытые и закрытые приемы разрешены для трех домашних хозяйств, включая хозяев и гостей.
Еда и напитки запрещены.
Максимальная загрузка 25%.
Сейчас мы бронируем свадьбы на 2021-22 годы!
Мы также можем организовать деловые и корпоративные встречи до 25 человек.
Чтобы записаться на экскурсию или получить дополнительную информацию, электронная почта: или позвоните по телефону (951) 955-4759
Свадьбы • Особые мероприятия • Вечеринки
Деловые и корпоративные мероприятия
Поместье Крестмор — это колониальный дом площадью 10 830 квадратных футов. особняк в стиле середины 1950-х годов.Эта историческая достопримечательность — желанное место для любого мероприятия. Некоторые из основных моментов ухоженной территории включают брусчатку, обширную лужайку, величественные старые тенистые деревья, живописный пруд и живописный двор.
Региональный парк округа Риверсайд и район открытых пространств (RivCoParks) по-прежнему используют это место в качестве штаб-квартиры, предлагая каретный дом, зал на берегу реки, внутренний двор и площадку для проведения свадеб и специальных мероприятий.
Внутренний двор — это универсальное пространство, в котором достаточно места, чтобы создать интимную обстановку на открытом воздухе.Дом в карете и номера с видом на реку расположены прямо за особняком, примыкающим к внутреннему двору. Он идеально подходит для проведения красивого фуршета или вечеринки в помещении. Благоустроенная усадьба способна принять до 300 гостей.
Пруд
Банкетный зал
Благоустроенный участок
Живописные окрестности
Аренда кухни
танцпол
VIP / комната для жениха
Интерьерные столы
Интерьерные стулья
Аудиовизуальное оборудование
Специальные корпоративные тарифы на будние дни
Разрешено пиво, вино и шампанское
Организатор мероприятия может подавать, но не продавать пиво, вино и / или шампанское ТОЛЬКО во время мероприятия.
Крепкий алкоголь ЗАПРЕЩЕН.
Музыка ДОЛЖНА прекратиться к 22:00. согласно Постановлению округа № 847.
Требуется страхование от несчастных случаев.
Нет никаких налогов или чаевых.
На вашем мероприятии будет присутствовать сотрудник RivCoParks.
Уборка / декорирование является обязанностью Организатора мероприятия.
4600 Crestmore Rd.
Долина Джурупа, Калифорния 92509
Телефон: (951) 955-4759
Часто задаваемые вопросы
В: Какие пакеты у вас есть?
A: Crestmore Manor предлагает пакеты только для церемонии, пакеты для фотосессий, пакеты для будних дней и пакеты для выходных.
Q: Могу ли я провести церемонию снаружи, а прием — внутри?
A: Место проведения церемонии — снаружи, перед Поместьем.Стойка регистрации может быть проведена как внутри, в зависимости от количества гостей, так и снаружи.
Q: Предоставляете ли вы столы, стулья, постельное белье и салфетки?
A: Столы и стулья включены в стоимость аренды до 200 человек только для внутренних приемов. Мы не предоставляем постельное белье и салфетки.
Q: У меня здесь свадьба. Будет ли кто-нибудь готов помочь с моей репетицией?
A: Вы должны сами провести репетицию. Персонал предоставляется только для вашего мероприятия.
Q: Когда я могу приехать, чтобы украсить свое мероприятие? Кто-нибудь сможет мне помочь?
A: Украшение начинается в выбранное время события, указанное Организатором мероприятия. Все декорирование выполняет Организатор мероприятия.
Q: Я хочу провести уездное или корпоративное мероприятие, с кем мне связаться?
A: Специальные цены доступны для уездных или корпоративных мероприятий. Часы работы меняются в зависимости от расписания мероприятий. Свяжитесь с координатором специальных мероприятий для получения дополнительной информации.
Q: Как мне провести мероприятие в Crestmore Manor?
A: Свяжитесь с координатором специальных мероприятий! Назначения необходимы для показа собственности.
Q: Разрешено ли курение и питье на территории?
A: Курение разрешено только в специально отведенных местах. Пиво и вино разрешено на условной основе.
Крестмор Пары
Свадьбы
Ваша свадьба — один из самых запоминающихся и значимых дней в вашей жизни.Живописное поместье Келлогг — прекрасный выбор, чтобы подарить красоту, роскошь и уникальные свадебные впечатления парам и всем вашим гостям. Мы можем сделать все, начиная с вашей церемонии, приема, репетиционного ужина или свадебного душа.
Здесь, в Manor House, мы знаем, что планирование свадьбы — это сложное дело, и мы хотели бы снять с вас стресс дня. Когда вы проводите свое мероприятие здесь, в Manor House, ваши гости не только получат удовольствие от всего, что может предложить наше живописное место, но и наш специальный свадебный координатор окажет помощь в планировании мероприятия от начала до конца.Наша профессиональная проактивная служба для вашего мероприятия предлагает постоянный ресурс для всего, что вам может понадобиться. Мы поможем вам выбрать место, которое лучше всего подходит для вашей свадьбы, поможем организовать ваш особенный день и подскажем, как подобрать еду и напитки. Мы позаботимся о деталях, чтобы вы могли сосредоточиться на своем особенном дне и воспоминаниях, которые останутся у вас на всю жизнь.
Свяжитесь с нами, и свадебный координатор свяжется с вами, чтобы ответить на все ваши вопросы по планированию.
Церемониальные пакеты включают трехчасовую аренду, включая до 50 мягких стульев, наряды для свадебной вечеринки и бесплатную репетицию.
- Pagoda Garden — многолетний сад на набережной с решетчатыми арками, покрытыми красивыми виноградными лозами, и богато украшенными солнечными часами, где можно расположиться в театральном стиле.
- Гостиная усадьбы — Величественная гостиная с паркетными полами, камином и большими эркерами вмещает 50 гостей.
Стойки в поместье Келлогг отличаются элегантностью и красотой.Гостей обязательно порадует величие поместья и отличный сервис внимательного персонала. Усадьба доступна для приемов до 50 гостей.
Свяжитесь с нами, чтобы обсудить кейтеринг и варианты пакетов.
Мы не можем придумать никого лучше, чтобы рассказать вам о нашем первоклассном свадебном опыте, чем невесты, испытавшие наши услуги на собственном опыте.
Читайте наши отзывы!
Посетите нашу галерею
Жилье
Коттедж смотрителя
Биологическая станция Келлог с гордостью предлагает нашим гостям возможность остановиться в одном из оригинальных исторических построек на территории.Этот исторический коттедж, построенный в 1925 году, служил домом для смотрителя отеля Kellogg. Он имеет три спальни наверху, офисную зону, гостиную, полностью оборудованную кухню, столовую, солнечную веранду, 1,5 ванные комнаты, кондиционер и полностью меблирован. Расположенный в стороне от дороги, этот дом обеспечивает уединение и красив в любое время года. Спит 1-5 гостей. Для получения дополнительной информации о ценах и доступности свяжитесь с офисом мероприятий по адресу [email protected] или позвоните по телефону (269) 671-2160.
Коттедж на берегу озера
Еще одно оригинальное историческое сооружение, расположенное на южной стороне поместья, с прекрасным видом на остров ветряных мельниц и удобной парковкой.Этот коттедж площадью 1690 кв. Футов со спальней с кроватью размера «queen-size» и главной ванной на первом этаже, тремя дополнительными спальнями с кроватью размера «queen-size» наверху с общей ванной, большой жилой площадью, столовой, кухней, кондиционером, камином и полностью меблирован. Спит 1-9 гостей. Для получения дополнительной информации о ценах и доступности свяжитесь с офисом мероприятий по адресу [email protected] или позвоните по телефону (269) 671-2160.
Дополнительное жилье можно получить в конференц-центре.
Greenville SC кровать и завтрак со свадебными услугами
Удостоенное наград свадебное заведение, где ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ ВАС! Наша профессиональная команда предлагает парам незабываемые впечатления — за последние пять лет мы получили семь наград «Выбор пар»! Природная деревенская красота этой частной собственности предлагает потрясающие свадебные фотографии, прекрасные винтажные фоны и красивые пейзажи в любое время года! Вместе с нашим потрясающим планом дождя мы являемся идеальным местом для свадеб и особых мероприятий.
Отель типа «постель и завтрак» Magnolia Manor — это уникальное место для проведения свадеб в винтажном стиле, расположенное недалеко от Клемсона, Южная Каролина. Этот особый отель с богатой историей был построен в 1897 году и окружен красивыми 12 акрами. Это место для проведения свадеб с 1998 года. У нас есть шесть мест для церемоний, три места для приемов и просторный закрытый павильон с подогревом и кондиционером на случай ненастной погоды. Мы гордимся нашими многочисленными свадебными пакетами, отличным питанием, комфортабельными ночлегами и преданным своему делу персоналом!
- Красивое историческое место! (семь мест проведения церемонии, включая часовню, в которой с комфортом могут разместиться 100 гостей (плюс члены свадебного банкета, которые стоят во время церемонии) и большой павильон для отличного плана дождя)
- Без стресса! (планировщик, директор, дизайнер / флорист — все это без проблем воплотит ваше видение в жизнь)
- Профессиональный свадебный фотограф! (талантливый и отзывчивый с опытом работы более 20 лет)
- Профессиональный ди-джей / церемониймейстер! (индивидуальная музыка для вашей свадьбы)
- Вкусная еда! (ваш выбор меню готовится нашим шеф-поваром прямо на месте)
- Любимые пекари свадебных тортов! (включая услугу свадебного торта)
- Персонал для мероприятий! (наш приятный персонал будет относиться к вашим гостям как к семье)
Punderson Manor Lodge и конференц-центр
Несмотря на то, что планы поездок изменились, нам не терпится увидеть вас в ближайшее время.А пока свяжитесь с нами, чтобы обсудить будущие запросы на бронирование или задать вопросы.
Проведите незабываемую свадьбу
В течение многих лет Punderson Manor Lodge было предпочтительным местом для проведения свадебных торжеств. Мы не только специализируемся на приемах, но и в этом лодже — идеальное место для проведения церемоний, репетиционных ужинов, ночлега и поздних завтраков после свадьбы. Если вы планируете принять 30 или 100 гостей, наши сотрудники будут работать с вами, чтобы создать мероприятие, отражающее ваш личный стиль.Услуги по планированию свадьбы включают:
- Профессиональная команда по продажам и кейтерингу, которая проведет вас через весь процесс планирования
- Вежливый и заботливый персонал поможет провести ваш особенный день с безупречным профессионализмом
- Подберите банкетный зал, наиболее подходящий для особых потребностей вашей свадьбы
- Услуги кейтеринга, которые включают предложения по планированию питания
- Специально разработанные свадебные пакеты для празднования этого знаменательного дня
Пакеты свадебного питания
Punderson Manor Lodge создан для того, чтобы создать самые запоминающиеся условия для романтического и особенного дня.Мы предлагаем разнообразные пакеты свадебного питания, которые точно соответствуют вашим потребностям.
Путеводитель по курорту Скачать свадебное менюСвадебные аксессуары
Вам и вашим гостям понравятся просторные номера, лесное поле для гольфа на 18 лунок, катание на лодках и рыбалка, крытый и открытый бассейны, мероприятия для детей и множество развлечений на открытом воздухе, включая пикники, пешеходные тропы, теннисные корты и многое другое. мероприятия с учетом ваших пожеланий.Любое из этих событий может быть включено в ваши свадебные планы и включать семью и друзей.